Текущие работы

Управляющая компания беспрерывно ведет работы по поддержанию и улучшению общего имущества домов, находящихся в ее управлении.
Особый акцент берется на очистку территории, кровель и козырьков над парадными от снега. По всем адресам по мере надобности производится заказ спецтранспорта для очистки территории и вывозу снега.

По адресу: Английская, д. 1 ведутся постоянные работы по замене вышедших из строя дросселей в лампах освещения в местах общего пользования. Произведена регулировка насосов циркуляции горячего водоснабжения для нормализации  работы системы подачи горячего водоснабжения. Выполнены работы по текущему ремонту потолочных плит и дверной фурнитуры в местах общего пользования. Окончены работы по замене редуктора в лифте первой парадной. Произведены работы по устранению шума из лифтшахты: установлены регуляторы мощности в первой и шестой парадных на вентиляторах, находящихся на кровле. Выполнены работы по замене прокладок на фильтрах грубой очистки в насосном пункте. Для экономии теплоэнергии многоквартирного дома и возможности отключения по отдельности (МОП и лифтшахты), выполнены работы по разграничению систем отопления (места общего пользования и отопление лифтшахт). Беспрерывно ведутся работы по удалению снега на территории многоквартирного дома.

По адресу: Строителей, д.18 выполнены работы по утеплению воздушных окон для предотвращения промерзания подвальных помещений. Произведены ремонтные работы теплообменника. Установлены аппарели на парадных лестницах входных групп для удобного перемещения колясок. Ведутся беспрерывные работы по текущему ремонту освещения, потолочных плит и дверей проходных групп. Ведутся текущие работы по удалению снега на территории многоквартирного дома.

По адресу: Новая, д. 11а ведутся беспрерывные работы по текущему ремонту освещения и регулировки дверей проходных групп в местах общего пользования дверей проходных групп. А так же плотницкие работы по восстановлению общего имущества дома после вандальных действий. Выполнены работы по регулировке насосной станции. Произведена замена  лифтового оборудования (частотник). Запущен лифт.  Вновь произведены работы по замена вышедшего из строя насоса циркуляции ГВС. Окончены работы по восстановлению системы отопления в паркинге и в нежилых помещениях. Беспрерывно ведутся работы по удалению снега на территории многоквартирного дома, а так же очистка кровли от снега.

По адресу: Новая, д. 14а/2 выполнение текущих заявок и производство работ по текущему ремонту освещения и ремонту дверей проходных групп. Выполнены работы по регулировке подачи теплоресурсов в ИТП. Постоянно ведутся работы по удалению снега на территории многоквартирного дома, а так же очистка кровли от снега.

По адресу: Заневская, д. 11 произведены работы по наладке системы пожарной безопасности. Выполнены работы по замене стекла в двери входной группы, разбитого вандальным образом. Беспрерывно ведутся работы по удалению снега на территории многоквартирного дома.

С уважением к Вам, УК «Заневский Комфорт».

                  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *