О прошедшем голосовании

Уважаемый собственник!

      Сообщаем Вам, что в период с 25 декабря 2018 года по 28 февраля 2019 года собственниками многоквартирного дома по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, город Кудрово, ул. Английская, дом 1 (далее – многоквартирный дом, МКД), в форме очно-заочного голосования, проведено общее собрание собственников помещений МКД.

Решением общего собрания собственников помещений многоквартирного дома принято решение о ряде вопросов, предложенных в повестке дня.

Повестка дня внеочередного общего собрания собственников:

 

  1. Избрание председателя собрания.
  2. Избрание секретаря собрания собственников.
  3. Избрание счетной комиссии с обязательным включением в нее представителей инициативной группы собственников нашего дома.
  4. Запрет на изменение конфигурации (реконструкция, перестройка, достройка, ликвидация каких-либо элементов) несущих и не несущих ограждающих конструкций МКД, а также запрет изменения размеров, границ и конфигурации земельного участка, входящего в состав общего имущества МКД, при переводе любого жилого помещения в нежилое.
  5. Утверждение процедуры установки систем доступа (замков) на общие двери квартирных холлов по инициативе собственников в соответствии с нормами пожарной безопасности.
  6. Утверждение процедуры размещения в местах общего пользования техники для видеофиксации по инициативе собственников квартир для обеспечения защиты личного имущества и безопасности.
  7. Утверждение вопроса пользованием общего имущества дома.
  8. Утверждение порядка ознакомления собственников помещений МКД.
  9. Определения места хранения протоколов общего собрания.

Количество голосов собственников помещений в многоквартирном доме, принявших участие в голосовании на общем собрании: 19934,31 кв.м, что составляет 51% от общей площади жилых и нежилых помещений многоквартирного дома.

Кворум имеется. Собрание правомочно.

Протокол

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *