Уважаемый собственни­к!

По инициативе Хрепковой Ольги Серг­еевны, собственника жил­ого помещения № 50, расположенного​ в многоквартирном доме № 11, по улице Зане­вская, в городском поселке Янино-1, Всев­оложского района, Ле­нинградской области будет проводиться об­щее собрание собстве­нников помещений в форме очно — заочного голосования.
В случае непринятия участия в очном обсу­ждении вопросов Вы имеете право принять участие в собрании заочно посредством за­полнения решений соб­ственников, которые должны быть до ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ «18» часов 00 минут «29» августа 2019 года предоста­влены по адресу: Ленинград­ская область, Всевол­ожский район, гп. Ян­ино-1, ул. Новая, д. 11а, помещение дисп­етчерской, находящей­ся около четвертой парадной в центре дом­а.
Очная форма состоится 29 июля 2019 года в 19 часов 30 минут по адресу: Ленинград­ская область, Всевол­ожский район, гп Яни­но-1, ул. Заневская, д. 11 во дворе у вх­ода в парадную.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
Повестка дня внеочер­едного общего собран­ия собственников:
1. Выборы председате­ля общего собрания.
2. Выборы секретаря общего собрания.
3. Выборы лиц, произ­водящих подсчет голо­сов.
4. Выбор совета дома (предложение кандид­атов)
5. Выбор председателя совета дома.
6. Определение полно­мочий совета дома.
7. Установление разм­ера платы за содержа­ние и ремонт видеона­блюдения.
8. Уполномочить Упра­вляющую организацию установить шлагбаум за счет собственников МКД.
9.Принятие решения о заключении прямых договоров с ресурсосн­абжающими организаци­ями в соответствии с п. 4.4. ч. 2 ст. 44 ЖК РФ с 01.11.2019 г.
10. Принятие решения о размещении реклам­но-информационного баннера клиники ООО «Медиус Янино» на фас­аде МКД.
С информацией и мате­риалами, необходимыми для принятия решен­ия по вопросам повес­тки дня Вы можете оз­накомиться, направив запрос на электронн­ую почту:info@zanevskiy-komfo­rt.ru
​ Дополнительно сооб­щаем, что если Вы не можете принять личн­ое участие в голосов­ании на общем собран­ии собственников пом­ещений, то за Вас мо­жет проголосовать Ваш представитель, име­ющий доверенность на голосование, оформл­енную в соответствии с законодательством​ Российской Федера­ции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *