Уважаемый собственник!

По многочисленным обращениям собственников и в целях предотвращения разногласий между собственниками, а также недопущения нарушения прав собственников МКД, уведомляем о проведении общего собрания собственников.

             По инициативе Тихомировой Ларисы Виталиевны, собственника жилого помещения № 246, расположенного  в многоквартирном доме № 18, по проспекту Строителей, в городе Кудрово, Всеволожского района, Ленинградской области будет проводиться общее собрание собственников помещений в форме очно — заочного голосования.
             В случае непринятия участия в очном обсуждении вопросов Вы имеете право принять участие в собрании заочно посредством заполнения решений собственников, которые должны быть до «18» часов 00 минут «9» августа 2019 года предоставлены по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово, пр-кт Строителей, д. 18.

Очная форма состоится 29 июля 2019 года в 16 часов 00 минут по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово, пр-кт Строителей, д. 18.

Повестка дня внеочередного общего собрания собственников:
1. Выборы председателя общего собрания.
2. Выборы секретаря общего собрания.
3. Выборы лиц, производящих подсчет голосов.
4. Выбор способа управления многоквартирным домом.
5. Выбор управляющей организации.
6. Утверждение договора управления многоквартирным домом с Управляющей организацией.
7. Заключение договора управления многоквартирным домом с Управляющей организацией.
8. Установление размера платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома на 2019-2020 годы.
9. Выбор совета дома (предложение кандидатов)
10. Выбор председателя совета дома.
11. Определение полномочий совета дома.
12. Утверждение размера платы за установку шлагбаума и его содержание.

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться, направив запрос на электронную почту:info@zanevskiy-komfort.ru
 Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с законодательством  Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *