Уважаемые собственники!

   По инициативе Тюлюс Ольги Андреевны, собственника жилого помещения № 38, расположенного  в многоквартирном доме № 14а к.2, по улице Новая, в городском поселке Янино-1, Всеволожского района, Ленинградской области и УК «Заневский Комфорт» будет проводиться общее собрание собственников помещений в форме очно — заочного голосования.
В случае непринятия участия в очном обсуждении вопросов Вы имеете право принять участие в собрании заочно посредством заполнения решений собственников, которые должны быть до        «18» часов 00 минут «26» декабря 2019 года предоставлены по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Янино-1, ул. Новая, д. 11а, помещение диспетчерской, находящейся около четвертой парадной в центре дома.

Очная форма состоится 26 сентября 2019 года в 19 часов 00 минут по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, гп Янино-1, ул. Новая, д. 14а к.2  во дворе у входа в третью парадную.

Повестка дня общего собрания собственников:

1. Выборы председателя общего собрания.
2. Выборы секретаря общего собрания.
3. Выборы лиц, производящих подсчет голосов.
4. Утверждение размера платы за установку видеонаблюдения и его содержание.
5. Уполномочить Управляющую организацию произвести работы по согласованию установки шлагбаума на территории многоквартирного дома с органами местного самоуправления с последующей установкой за счет собственников МКД с последующим внесением изменений в приложение № 3 к договору управления МКД.
6. Уполномочить Управляющую организацию ежегодно производить мытье окон за счет собственников МКД с последующим внесением изменений в приложение № 3 к договору управления МКД.
7. Уполномочить Управляющую организацию произвести работы по укладке плитки на полах первых этажей за счет собственников МКД.
8. Утверждение вопроса пользования общим имуществом дома.
9. Утверждение порядка ознакомления и уведомления собственников помещений МКД с результатом голосования по настоящему собранию, а так же о проведении последующих собраний и их результатов.
10. Определение места хранения протоколов общего собрания, решений собственников и иных материалов проведенных общих собраний.

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться, направив запрос на электронную почту:info@zanevskiy-komfort.ru
 Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с законодательством  Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *