Общее собрание собственников, гп. Янино-1, ул. Новая, д. 11а

Уважаемый собственник!

 

По инициативе Пашкевич Олега Анатольевича собственника жилого помещения № 187, расположенного в многоквартирном доме 11а, на улице Новая,в городском поселкеЯнино-1, Всеволожского района, Ленинградской области будет проводиться общее собрание собственников помещений в форме очно-заочного голосования.

 

Собрание проводится с19 часов00 минут «10» июня 2020 года по «10» августа 2020 года.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам состоится«10» июня 2020 года в 19 часов 00 минут около диспетчерской многоквартирного дома.

В случае непринятия участия в очном обсуждении вопросов, Вы имеете право принять участие в собрании заочно, посредством заполнения решений собственников, которые должны быть до            20 часов 00 минут «10»августа 2020 года предоставлены по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Янино-1, ул. Новая, д. 11а,помещение диспетчерской, находящейся около четвертой парадной в центре дома.

Для регистрации в качестве участника собрания необходимо представить: физическим лицам – паспорт, подлинник или копию выписки из ЕГРН (или ЕГРП) либо акт приема-передачи помещения; представителям юридического лица – доверенность на участие в голосовании, подлинник или копию выписки из ЕГРН (или ЕГРП), акт приема-передачи помещения.

 

Повестка дня внеочередного общего собрания собственников:

 

1.Выборы председателя общего собрания.
2.Выборы секретаря общего собрания.
3.Выборы лиц, производящих подсчет голосов.
4.Принятие решения о сдаче в аренду администрации муниципального образования Заневского городского поселения помещения 2Н, являющегося общедомовым имуществом и расположенного в многоквартирном жилом доме по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Янино-1, ул. Новая, дом 11А, для размещения участкового пункта полиции №5 128о/п УМВД России по Всеволожскому району.
5.Принятие решения об определении размера арендной платы за предоставление помещения 2Н в размере 500,00 руб. за 1 м2 данного помещения ежемесячно. Полученные от сдачи в аренду помещения 2Н денежные средства,по согласованию с советом дома, расходовать исключительно на работы, отраженные в «акте согласования проведения работ», подписанном представителем ООО «Управляющая компания «Заневский Комфорт» и членами совета дома, с обязательным предоставлением отчетных документов по расходованным денежным средствам.
6.Наделение полномочиями ООО «Управляющую компанию «Заневский Комфорт» на заключение и подписание договора аренды с администрацией муниципального образования Заневского городского поселения для исполнения решений собственников по вопросам № 4, 5 данной повестки собрания.
7.Определение места хранения протокола общего собрания и иных материалов проведенного общего собрания.

 

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, пр. Строителей, 18, помещение управляющей компании, с понедельника по пятницу с 11:00 до 15:00, а также направив запрос на электронную почту:info@zanevskiykomfort.ru

 Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *