Уважаемый собственник!

По инициативе собственника жилого помещения №189 Глейм Аллы Викторовны, расположенного в многоквартирном доме № 18, по проспекту Строителей, в городе Кудрово, Всеволожского района, Ленинградской области будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в форме очно-заочного голосования.

    Собрание проводится: с 20 часов 00 минут «23» декабря 2019 года до 17 часов 00 минут «24» января 2020 года.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам состоится «23» декабря 2019 года в 20 часов 00 минут состоится по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, город Кудрово, проспект Строителей, дом 18.

В случае непринятия участия в очном обсуждении вопросов Вы имеете право принять участие в собрании заочно посредством заполнения решений собственников, которые должны быть до 17 часов 00 минут «24» января 2020 года предоставлены по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, город Кудрово, дом 18, помещение 4-Н.

 

   Повестка дня внеочередного общего собрания собственников:

 

1. Выборы председателя общего собрания.

2. Выборы секретаря общего собрания.

3. Выборы лиц, производящих подсчет голосов.

4. Оформление в собственность придомовой территории МКД.

5. Выбор системы контроля доступа на придомовую территорию МКД.

6. Целевой взнос на приобретение и установку системы контроля доступа на придомовую территорию.

7. Обслуживание системы контроля доступа на придомовую территорию МКД.

8. Целевой взнос на приобретение и установку газонного ограждения придомовой территории МКД.

9. Целевой взнос на приобретение и установку дополнительного оборудования видеонаблюдения.

10. Утверждение правил въезда на придомовую территорию МКД.

11. Принятие решения об исключении из стоимости услуг, предоставляемых Управляющей компанией собственникам, тарифов на потребление ресурсов на общедомовые нужды, установив с 01.02.2020 г. порядок распределения объема коммунальных услуг в размере превышения объема коммунальных услуг, предоставленных на общедомовые нужды, исходя из показаний коллективных (общедомовых) приборов учета, над объемом, рассчитанным исходя из нормативов потребления коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме, между всеми помещениями пропорционально размеру общей площади каждого жилого помещения (в соответствии с п.44 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г. №354).

12. Установить порядок уведомления собственников помещений МКД об организации общих собраний собственников, о мероприятиях, проводимых в МКД, а также по иным вопросам жизнедеятельности МКД на информационных стендах на первом этаже в каждом подъезде МКД.

 

   С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, город Кудрово, проспект Строителей, дом 18, помещение 4-Н, с понедельника по пятницу с 11:00 до15:00, а также направив запрос на электронную почту:info@zanevskiycomfort.ru

   Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

«13» декабря 2019 года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *