Уведомление об Общем собрании собственником МКД по ул. Заневской, дом 11

Уважаемый собственник!

 

По инициативе собственника жилого помещения №50 Хрепковой Ольги Сергеевны, расположенного в многоквартирном доме № 11, по улице Заневская, в г.п. Янино-1, Всеволожского района, Ленинградской области будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в форме очно-заочного голосования.

 

Собрание проводится: с 19 часов 00 минут «20» февраля 2020 года до 00 часов 00 минут «27» марта 2020 года.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам состоится «20» февраля 2020 года в 19 часов 00 минут состоится по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. Янино-1, улица Новая, дом 11 «А», в помещении диспетчерской.

В случае непринятия участия в очном обсуждении вопросов Вы имеете право принять участие в собрании заочно посредством заполнения решений собственников, которые должны быть до 00 часов 00 минут «27» марта 2020 года предоставлены по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. Янино-1, улица Новая, дом 11 «А» в помещение диспетчерской.

 

 

Повестка дня внеочередного общего собрания собственников:

 

  1. Выборы председателя общего собрания.
  2. Выборы секретаря общего собрания.
  3. Выборы членов Совета МКД.
  4. Выборы лиц, производящих подсчет голосов.
  5. Целевой взнос на приобретение и установку газонного ограждения. Включение газонного ограждения в состав общего имущества МКД.
  6. Утверждение и предоставление отчета о финансово-хозяйственной деятельности по управлению МКД председателю и Совету МКД.
  7. Определение места хранения протокола общего собрания и иных материалов проведенного общего собрания.
  8. Уполномочить Управляющую организацию ООО «УК «Заневский Комфорт» обратиться в компетентные органы по вопросу нарушения ООО «Регион 47» пункта 3.7 СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях».
  9. Установить стоимость платы за размещение рекламных вывесок на фасаде МКД в размере 100000 рублей ежемесячно за одну рекламную вывеску. Полученные средства распределять на содержание и текущий ремонт МКД.

 

 

 

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, город Кудрово, проспект Строителей, дом 18, помещение 4-Н, с понедельника по пятницу с 11:00 до15:00, а также направив запрос на электронную почту:info@zanevskiycomfort.ru

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с законодательством Российской Федерации.

«10» февраля 2020года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *