Уважаемый собственник!

По инициативе Пашкевич Олега Анатольевича собственника жилого помещения № 187, расположенного  в многоквартирном доме 11 А, на улице Новая, в городском поселке Янино-1, Всеволожского района, Ленинградской области будет проводиться общее собрание собственников помещений в форме очно-заочного голосования.

       

        Собрание проводится с 19 часов 30 минут «30» декабря 2019 года по «28» февраля 2020 года.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам состоится«30» декабря 2019 года 19 в 30 часов минут около диспетчерской многоквартирного дома.

В случае непринятия участия в очном обсуждении вопросов, Вы имеете право принять участие в собрании заочно, посредством заполнения решений собственников, которые должны быть до «20» часов «00»  минут «28» февраля 2020 года предоставлены по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Янино-1, ул. Новая, д. 11а, помещение диспетчерской, находящейся около четвертой парадной в центре дома.

 

Повестка дня внеочередного общего собрания собственников:

 

1.Выборы председателя общего собрания.

2.Выборы секретаря общего собрания.

3.Выборы лиц, производящих подсчет голосов.

4.Целевой взнос на косметический ремонт мест общего пользования первых этажей МКД за счет собственников МКД, согласно дефектной ведомости.

5.Целевой взнос на приобретение и установку пожарных шлангов в местах общего пользования за счет собственников МКД, согласно дефектной ведомости.

6.Целевой взнос на приобретение и установку переходников к пожарным шлангам за счет собственников МКД, согласно дефектной ведомости.

7.Целевой взнос на приобретение и установку входных дверей в каждой секции МКД за счет собственников МКД.

8.Целевой взнос на размещение и обслуживание ковриков на первых этажах у лифт-холлов за счет собственников МКД.

9.Заключение собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, прямого договора горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения, включив в условия договора предоставление коммунальных услуг по холодному водоснабжению в целях приготовления горячей воды, теплоснабжения, включив в договор условие предоставления соответствующей коммунальной услуги в целях приготовления горячей воды, электроснабжения, на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с ресурсоснабжающими организациями, с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами.

10.Принять решение о заключении прямых договоров с ресурсоснабжающими организациями и с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами, указанными в пункте 12 настоящей повестки в срок через 60 (шестьдесят) календарных дней с даты оформления протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

11.Внести изменения в договор управления многоквартирным домом с момента перехода на прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями, с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами.

12.Установка тревожной кнопки и охрана МКД силами частного охранного предприятия либо Росгвардии за счет собственников МКД.

13.Изменение порядка и стоимости оказания услуг собственникам парковочных мест многоквартирного дома.

14.Утверждение отчета о финансово-хозяйственной деятельности по управлению МКД.

15.Принять решение об установке забора в границах земельного участка, указанным на прилагаемой схеме.

16.Определение места хранения протокола общего собрания и иных материалов проведенного общего собрания.

17. Наделить управляющую организацию полномочиями на заключение и подписание от имени собственников помещений многоквартирного дома право заключать договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, если для их установки и эксплуатации предполагается использовать общее имущество помещений в многоквартирном доме. Полученные денежные средства использовать на содержание многоквартирного дома.

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, пр. Строителей, 18, помещение управляющей компании, с понедельника по пятницу  с 11:00 до 15:00, а также направив запрос на электронную почту:info@zanevskiykomfort.ru

 Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с законодательством  Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *